Газотурбинные технологии для транспорта и энергетики
 Домой / Медиа / Новости


НПО "Сатурн" в 2013 году на 30% увеличит затраты на модернизацию производства

Новости компании 1.10.2012

* РОССИЯ-САТУРН-МОДЕРНИЗАЦИЯ-ПРОИЗВОДСТВО *

РЫБИНСК, 1 окт - ПРАЙМ. НПО "Сатурн" в 2013 году намерено увеличить инвестиции в модернизацию производства на 30%, а также увеличить количество производственных площадей, сообщил журналистам в понедельник управляющий директор НПО "Сатурн" Илья Федоров.
"Суммарно за два года мы получим 246 квадратных метров производственных площадей. Этого будет на какое-то время достаточно", - сказал Федоров.
Он подчеркнул, что НПО "Сатурн" в следующем году намерено увеличить инвестиции в модернизацию производства. "В год на модернизацию мы тратим более 2 миллиардов рублей, в следующем году увеличим эту цифру на 30%", - сказал Федоров.
 
ОАО "Научно-производственное объединение "Сатурн" - двигателестроительная компания, специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании газотурбинных двигателей для военной и гражданской авиации, кораблей ВМФ, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок. Входит в состав ОДК - стопроцентной специализированной дочерней компании ОПК "Оборонпром" по управлению двигателестроительными активами
Прайм



[ АРХИВ НОВОСТЕЙ ]






АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» (ОДК)

Страница в сети Интернет, предоставляемая распространителем информации на рынке ценных бумаг


ВКонтакте RSS news RSS press Союз машиностроителей Карта сайта

© ПАО «ОДК-Сатурн» 2006-2023