Газотурбинные технологии для транспорта, обороны и энергетики
 Домой / Медиа / Новости


"Сатурн" планирует увеличить ежегодную выручку от послепродажного обслуживания своих двигателей

Новости компании 7.10.2013

13:38 07/10/2013 Экономика, http://www.itar-tass.com/c16/903543.html

МОСКВА, 7 октября. /Корр.ИТАР-ТАСС Евгений Никитин/. Ежегодная выручка научно-производственного объединения / НПО/ "Сатурн" от послепродажного обслуживания своих газотурбинных двигателей промышленного и морского применения в ближайшее время может возрасти почти в четыре раза.
"В 2013 году выручка от деятельности по управлению послепродажным обслуживанием прогнозируется на уровне 25-30 млн руб. В ближайших планах предприятия - выйти на получение выручки от данного вида деятельности свыше 100 млн рублей", - сообщил сегодня заместитель управляющего директора по программам промышленных и морских газотурбинных двигателей "Сатурна" Павел Фетисов.
Кроме того, прорабатываются проекты поставок оборудования зарубежным партнерам, уточнили в пресс-службе предприятия.
В настоящее время изготовлено около 200 двигателей наземного применения на 45 объектах "Газпрома", энергетических объектах "Сургутнефтегаза", нефтедобывающих и городских генерирующих компаний, часть двигателей находятся в стадии монтажа и пуско-наладочных работ.
НПО "Сатурн" - двигателестроительная компания, специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании газотурбинных двигателей для военной и гражданской авиации, кораблей ВМФ, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок. Входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию.


[ АРХИВ НОВОСТЕЙ ]






АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» (ОДК)

Страница в сети Интернет, предоставляемая распространителем информации на рынке ценных бумаг


ВКонтакте RSS news RSS press Союз машиностроителей Карта сайта

© ПАО «ОДК-Сатурн» 2006-2023