Газотурбинные технологии для транспорта и энергетики
 Домой / Медиа / Новости


РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА С ГУБЕРНАТОРОМ

Новости компании 21.04.2011

рыбинскonline, 21.04.2011
20 апреля 2011 года в администрации Ярославской области состоялась традиционная рабочая встреча губернатора Ярославской области Сергея Вахрукова и управляющего директора ОАО «НПО «Сатурн» Ильи Федорова, сообщает пресс-служба компании.
Глава области и руководитель компании обсудили состояние дел в НПО «Сатурн». Особое внимание на встрече стороны уделили вопросу загрузки предприятия в текущем году и на период 2012 года, серийному производству двигателя SaM146 для нового российского регионального самолета Сухой Суперджет100 и программам энергетического машиностроения, в частности созданию наземных газотурбинных двигателей большой мощности ГТД-110.
Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков принял предложение в ближайшее время посетить НПО «Сатурн» с целью ознакомления с ходом реализации антикризисной программы крупнейшего предприятия в Рыбинске.



[ АРХИВ НОВОСТЕЙ ]






АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» (ОДК)

Страница в сети Интернет, предоставляемая распространителем информации на рынке ценных бумаг


ВКонтакте RSS news RSS press Союз машиностроителей Карта сайта

© ПАО «ОДК-Сатурн» 2006-2023