Новости компании 8.12.20108 декабря. FINMARKET.RU
Двигателестроительная компания НПО "Сатурн" полностью погасила задолженность по уплате налога на доходы физических лиц, которая на начало октября достигала 130 млн руб.
Как говорится в сообщении НПО, задолженность погашена в полном объеме, причем досрочно относительно согласованного с ФНС графиком погашения. И на сегодняшний день НПО "Сатурн" не имеет задолженности ни перед федеральным, ни перед региональным, ни перед местным бюджетами, ни перед пенсионным фондом и органами социального страхования. Предприятие в полном объеме выполняет все обязательства перед персоналом по оплате труда.
ОАО "Научно-производственное объединение "Сатурн" входит в состав "Объединенной двигателестроительной корпорации" - 100-процентной специализированной дочерней компании ОАО "ОПК "Оборонпром" по управлению двигателестроительными активами.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ...